Радио Romatika
Сейчас в эфире
  • Радио Romantika
  • Радио Energy
  • Юмор FM
  • Like FM
  • Relax FM
  • Авторадио
-
Громкость 0
  • 18+
radioofrussia.ru

Ведущие «Поехали» продолжают тур по стране – слушайте утреннее шоу «Авторадио» из столицы Татарстана!

Ведущие «Поехали» продолжают тур по стране – слушайте утреннее шоу «Авторадио» из столицы Татарстана!

Курочкин, Калинина и Броневой уже побывали Санкт-Петербурге, а теперь драйв-шоу «Поехали» выходит в эфир «Авторадио» из Казани.

Где самые вкусные эчпочмаки? Что такое Сабантуй? О чем гласят тысячелетние городские легенды? Ответы на эти и многие другие вопросы с 20 по 24 июня в драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио». В эти дни оно выходит из столицы Татарстана.

Курочкин, Калинина и Броневой – ведущие драйв-шоу «Поехали», каждое утро заряжающие бодростью многомиллионную аудиторию «Авторадио» – в этом сезоне отправились в грандиозный тур по России. Первым на карте маршрута проекта «Поехали по городам» стал Санкт-Петербурга, где широко отмечалось 350-летие со дня рождения Петра I. Теперь ведущие «Авторадио» намерены рассказать всей стране еще об этом чудесном городе и его традициях. О самых крутых местах и событиях в столице Татарстана – всю неделю в драйв-шоу «Поехали» с семи до десяти часов утра!

«Поехали» – динамичное, позитивное и, что важно, полезное шоу, основной принцип которого неизменен: «через пять минут еще интереснее». И следуя этому, первый эфир из Казани прошел очень насыщенно. В студии «Авторадио» побывал неоднократный чемпион Татарстана и России по корэш Нафис Миннибаев, с которым ведущие обсудили традиционную татарскую борьбу и даже поборолись на поясах. В прямом эфире также обсудили Сабантуй, состоявшийся в эти выходные, и поговорили о традиционных национальных забавах. Ведущие поделились опытом проведения традиционной игры – «борьба мешками», оценили чак-чак и татарский чай. Завершился утренний эфир драйв-шоу «Поехали» встречей с министром культуры Республики Татарстан Ираидой Аюповой.

Затем Курочкин, Калинина и Броневой совершили прогулку на ладье по озеру Кабан, познакомились с тонкостями казанских ремесел на территории Татарской Усадьбы и посетили музей чая, где узнали о чайных церемониях всего мира. О чем, конечно, же подробно расскажут слушателям «Авторадио». Следите за эфиром!

Больше информации о проекте «Поехали по городам» и маршруте ведущих Курочкина, Калининой и Броневого – на странице драйв-шоу, в Telegram-канале и в официальных аккаунтах «Авторадио». Самые интересные видеосюжеты из студии смотрите на Rutube. Официальный сайт радиостанции – avtoradio.ru.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Слушайте наши подкасты