Радио Romatika
Сейчас в эфире
  • Радио Romantika
  • Радио Energy
  • Юмор FM
  • Like FM
  • Relax FM
  • Авторадио
-
Громкость 0
  • 18+
radioofrussia.ru

25 и 26 июня – SUPER WEEKEND в эфире «Авторадио»

25 и 26 июня – SUPER WEEKEND в эфире «Авторадио»

Ближайшие выходные станут по-настоящему щедрыми для слушателей «Авторадио» – в рамках своей фирменной игры радиостанция объявляет SUPER WEEKEND и будет раздавать деньги каждый час.

25 и 26 июня игра «Много денег на Авторадио» пройдет в турборежиме, а значит, слушателей ждут по-настоящему щедрые выходные. Кроме того, все участники еще на один шаг приблизятся к розыгрышу суперпризов – супербанка в два миллиона рублей и новой квартиры в Москве.

– В эти выходные мы будем играть в «Много денег» с утра и до вечера каждый час! И, естественно, дарить деньги с неслыханной щедростью! – сообщает «Авторадио» на своих страницах в социальных сетях.

Атмосфера праздника в эфире будет царить с утра и до вечера. Игровые эпизоды запланированы на «Авторадио» с 9:00 до 21:00, каждый час. Для участия требуется лишь зарегистрироваться на avtoradio.ru/money, в мобильном приложении радиостанции или с помощью чат-бота в Telegram, поменять гудки в телефоне на гимн «Авторадио»*, внимательно слушать эфир и ждать звонка ведущего.

В призовом фонде девятого сезона фирменной игры «Авторадио» – 5 000 000 рублей, которые радиостанция ежедневно раздает по частям, два супербанка (в 1 000 000 и в 2 000 000 рублей) и квартира в Москве. Первый супербанк разыграли еще в конце апреля – миллионером стал житель Белгородской области. Суперприз оказался на кону после того, как был полностью роздан первый из пяти миллионов основного денежного фонда. Следующий суперфинал состоится, когда денежный фонд уменьшится еще на два миллиона рублей.

В игре «Много денег на Авторадио» каждый день участники получают от 1000 рублей (если во время звонка ведущего вместо гудков на телефоне игрока вся страна слышит гимн радиостанции) до нескольких десятков тысяч (за правильно названную песню). С каждым неверным ответом банк увеличивается и может составлять уже 3000, 5000, 7000 рублей… Или, например, девятнадцать тысяч рублей. Именно такую сумму выиграл 20 июня слушатель «Авторадио» из Ярославской области, что тоже далеко не предел.

Следите за эфиром «Авторадио»! Больше подробностей – на avtoradio.ru и в официальных аккаунтах.

 

* Участие в игре не требует от слушателей каких-либо переводов денежных средств, за исключением оплаты (если такая взимается) услуги операторов связи по установке гимна «Авторадио» вместо обычного гудка.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Слушайте наши подкасты