Радио Romatika
Сейчас в эфире
  • Радио Romantika
  • Радио Energy
  • Юмор FM
  • Like FM
  • Relax FM
  • Авторадио
-
Громкость 0
  • 18+
radioofrussia.ru

Comedy Radio обновило свое мобильное приложение

Comedy Radio обновило свое мобильное приложение

В новом приложении популярной радиостанции – еще больше контента и возможностей для пользователей.

Запущено новое мобильное приложение Comedy Radio. Приложение бесплатно, работает в фоновом режиме и не занимает много места в памяти смартфона, при этом слушать веселый эфир можно круглосуточно и в любом месте.

 «Новое приложение заставит поклонников Comedy Radio улыбнуться уже при его открытии. Все то, за что любят эту радиостанцию слушатели, теперь есть в их смартфонах: эфир, записи шоу, подкасты и видеоконтент», – рассказал директор интернет-департамента ГПМ Радио Владимир Пичугин.

Новый функционал позволяет выбрать регион вещания и слушать Comedy Radio в своем городе. У пользователей также есть возможность просматривать видео и прослушивать в аудиоформате лучшие монологи Stand Up и Женского Stand Up на ТНТ, номера резидентов Comedy Club, знакомиться с новыми подкастами Comedy Radio, следить за розыгрышами призов, акциями и новостями радиостанции.

Хотите узнать, какая песня только что звучала в эфире? С помощью обновленного приложения это легко выяснить. Можно также добавить понравившиеся песни в избранное и вернуться к ним позднее.

Загрузить мобильное приложение Comedy Radio можно прямо сейчас на официальном сайте, пройдя по ссылке comedy-radio.ru/apps. Подробности также в группах радиостанции в «ВКонтакте», «Одноклассники», Telegram и в других аккаунтах.

Слушайте Comedy Radio в любое время и в любом месте!

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Слушайте наши подкасты