Радио Romatika
Сейчас в эфире
  • Радио Romantika
  • Радио Energy
  • Юмор FM
  • Like FM
  • Relax FM
  • Авторадио
-
Громкость 0
  • 18+
radioofrussia.ru

Всемирный день The Beatles отмечаем вместе с Радио Romantika

Всемирный день The Beatles отмечаем вместе с Радио Romantika

В оранжерее ВДНХ прозвучат хиты и редкие песни легендарной группы The Beatles в фееричном исполнении оркестра Hightime Orchestra. Радио Romantika приглашает!

25 июня во всем мире отмечают Всемирный день The Beatles (Global Beatles Day) – самой популярной группы всех времен и народов. Дата выбрана неслучайно: именно в этот день в 1967 году ливерпульская четверка выступила в эфире программы «Наш мир» (Our World) с песней «All You Need Is Love» (это была первая в истории телепрограмма, показанная в прямом эфире с использованием спутникового телевидения). В песню моментально влюбились миллионы людей, и через некоторое время ее начали называть «гимном десятилетия».

Кажется, что The Beatles просуществовали намного дольше, но на самом деле – всего десять лет, с 1960 по 1970 год. После распада коллектива каждый из музыкантов продолжил сольную карьеру. Семь раз The Beatles получали премию «Грэмми», на которую были номинированы 23 раза. На сегодняшний день в мире продано больше 600 миллионов альбомов группы.

Hightime Orchestra – коллектив-трансформер, где каждый музыкант – солист. 25 июня они исполнят главные хиты и редкие песни легендарных The Beatles. Концерт пройдет в оранжерее ВДНХ при партнерстве Радио Romantika. Подробнее о программе – в эфире радиостанции. О событии также можно узнать и в официальных аккаунтах Радио Romantika.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Слушайте наши подкасты