Радио Romatika
Сейчас в эфире
  • Радио Romantika
  • Радио Energy
  • Юмор FM
  • Like FM
  • Relax FM
  • Авторадио
-
Громкость 0
  • 18+
radioofrussia.ru

Yoga Day Russia 2022: Relax FM приглашает в «Царицыно»

Yoga Day Russia 2022: Relax FM приглашает в «Царицыно»

8-й Международный день йоги в России (Yoga Day Russia 2022) пройдет 26 июня в музей-заповеднике «Царицыно». Генеральным радиопартнером выступает Relax FM.

26 июня уже в восьмой раз состоится Международный день йоги в России. Это семейный фестиваль, который помогает людям находить себя, быть здоровыми и сильными. Одно из главных событий в мире йоги соберет в музее-заповеднике «Царицыно» всех, кто приветствует активный отдых, увлекается йогой и медитацией или только хочет познать эти практики. Генеральный радиопартнер – Relax FM. Бренд радиостанции будет представлен на площадке проведения мероприятия и размещен на сайте Yoga Day Russia 2022.

Празднование начнется с массового выполнения одной из самых известных в мире последовательностей оздоровительных упражнений Сурья Намаскар (Приветствие солнцу) 108 раз, после чего будут открыты более 50 площадок с бесплатными занятиями по различным направлениям йоги с известными учителями из ведущих школ Москвы, медитация, аюрведа и лекции по темам здорового образа жизни, красоты, правильного питания и саморазвития. Также планируется провести на главной сцене самую массовую медитацию в России, к который сможет присоединиться каждый желающий, не имеющий даже предварительного опыта.

Любителей музыки ожидают сцены с живыми выступлениями артистов разных направлений – киртан (мантры), электро, а также отдельная танцевальная площадка с мастер-классами. Музыкальные хэдлайнеры – проект ЯАVЬ (ЁЛКА) и группа Odnono.

Для самых маленьких посетителей фестиваля организуют детскую зону. Также будет работать Organic People Market, где развернется грандиозная ярмарка тематической продукции – здесь будет представлена дизайнерская одежда, редкие изделия ручной работы из разных стран мира, здоровое питание, натуральная косметика, экотовары и вегетарианский фудкорт.

Как отмечает организатор фестиваля – компания Organic People, на Yoga Day Russia 2022 ожидается более 70 000 гостей.

Больше информации – в эфире Relax FM. Не пропустите рубрику «Relax-Атмосфера»! Подробности также в официальных аккаунтах радиостанции.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Слушайте наши подкасты