Радио Romatika
Сейчас в эфире
  • Радио Romantika
  • Радио Energy
  • Юмор FM
  • Like FM
  • Relax FM
  • Авторадио
-
Громкость 0
  • 18+
radioofrussia.ru

Fashion-показы, главные тренды сезона, мастер-классы – чем удивляет Московская неделя моды рассказывают Радио Romantika и Relax FM

Fashion-показы, главные тренды сезона, мастер-классы – чем удивляет Московская неделя моды рассказывают Радио Romantika и Relax FM

Московская неделя моды проходит с 20 по 26 июня. Самое масштабное событие российской модной индустрии поддерживают радиостанции ГПМ Радио.

Эта неделя в столице проходит под знаком моды – яркие fashion-показы, шоурумы для предпринимателей, доступные маркеты, деловая программа, мастер-классы и развлечения. Партнером Московской недели моды выступает самый романтичный формат «Газпром-Медиа Радио» – Радио Romantika. Информационную поддержку оказывает и еще один бренд холдинга – Relax FM. Имиджевые видеоролики радиостанций транслируются на площадках мероприятия, а логотип размещен на сопутствующей полиграфии.

Самое масштабное событие российской модной индустрии представляет все ее разнообразие – от создания моделей одежды и аксессуаров от кутюр до массового производства, от ретейла до fashion-медиа.

Основной площадкой мероприятия стал парк «Зарядье». Тверская площадь на время превратилась в своего рода индустриальный кластер с модным цехом, а Тверской бульвар – в крафтовый маркет. Показы коллекций проходят и на ВДНХ, Площади Революции, в ГУМе, а также в культурных центрах столицы.

В Московской неделе моды участвуют российские дизайнеры, fashion-блогеры, байеры и другие профессионалы индустрии. Деловая программа включает лекции, семинары, паблик-токи, воркшопы, нетворкинг, мастер-классы, дискуссии и бизнес-встречи, которые ориентированы на представителей всех звеньев fashion-индустрии и посвящены самым актуальным аспектам работы российской индустрии моды – от производства до экспорта.

Больше информации о Московской неделе моды – в эфире, на radioromantika.ru и relax-fm.ru, а также в официальных аккаунтах Радио Romantika и Relax FM.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Слушайте наши подкасты