Радио Romatika
Сейчас в эфире
  • Радио Romantika
  • Радио Energy
  • Юмор FM
  • Like FM
  • Relax FM
  • Авторадио
-
Громкость 0
  • 18+
radioofrussia.ru

«Кораблик Детского радио»: слушателей ждет веселое путешествие на музыкальном теплоходе

«Кораблик Детского радио»: слушателей ждет веселое путешествие на музыкальном теплоходе

Лето, каникулы и Детское радио – главные составляющие отличного отдыха! Популярная радиостанция вновь соберет ребят и их родителей на музыкальном теплоходе. Вместе с ведущими Детского радио и юными артистами они совершат трехчасовой рейс по Москве-реке.

28 июня на теплоходе River Palace состоится летняя вечеринка Детского радио!

В День защиты детей популярная радиостанция уже приглашала своих друзей – мальчишек, девчонок и их родителей – на борт белоснежного лайнера. Праздник получился по-настоящему атмосферным, ярким и запоминающимся, о чем свидетельствуют многочисленные фото- и видеорепортажи в социальных сетях участников. А многие ребята потом говорили, что хотели бы снова отправиться в увлекательное путешествие вместе с любимой радиостанцией.

«Кораблик Детского радио» вновь принимает гостей! На борту River Palace их ждет встреча с Катей и Гариком, чьи голоса знают все без исключения слушатели Детского радио. Они уже приготовили для ребят и взрослых множество интересных игр и различных конкурсов. Создать особую атмосферу ведущим помогут юные звезды из хора «Великан» со своими лучшими танцевальными хитами, которые давно покорили многомилионную аудиторию радиостанции.

В программе трехчасового рейса по Москве-реке также познавательная экскурсия с рассказом о главных достопримечательностях столицы и, конечно же, легендарная Дискотека Детского радио. Кроме того, поднявшись на верхнюю палубу, каждый сможет сделать фотографии на фоне красивейших видов Москвы.

Летняя вечеринка Детского радио состоится 28 июня в 18:00. Все подробности – в эфире, на detifm.ru, в Telegram-канале и на официальных страницах в социальных сетях.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Слушайте наши подкасты