Радио Romatika
Сейчас в эфире
  • Радио Romantika
  • Радио Energy
  • Юмор FM
  • Like FM
  • Relax FM
  • Авторадио
-
Громкость 0
  • 18+
radioofrussia.ru

Радио ENERGY рекомендует новый проект Люка Бессона – хоррор «Проклятие Артура»

Радио ENERGY рекомендует новый проект Люка Бессона – хоррор «Проклятие Артура»

Попасть в мир любимого с детства кино – не всегда хорошая идея. Хоррор «Проклятие Артура» выходит на широкие экраны 30 июня. Партнер релиза – Радио ENERGY.

Радио ENERGY и кинокомпания «Централ Партнершип» представляют фильм «Проклятие Артура», основанный на романе Люка Бессона «Артур и минипуты». Режиссер на этот раз отвечает за сценарий, роль постановщика отошла к Бартелеми Гроссманну.

Главный герой – 18-летний Алекс – давний большой фанат фэнтезийной саги об Артуре и минипутах. И, конечно, он в восторге от плана друзей побывать в заброшенном доме, где снимали любимые фильмы. Однако они и не подозревают, что за смертоносный капкан их ждет….

В ролях – Вадим Ажид, Лола Андреони, Матье Бергер, Людовик Бертийо, Талия Бессон, Марсо Эберсоль, Максим Элиас-Мене, Микаэль Халими и другие.

«Проклятие Артура» стартует в прокате 30 июня при поддержке Радио ENERGY. Популярное радио организовало розыгрыши пригласительных билетов на показ, которые прошли в рамках утреннего «САЙМОН-ШОУ» и вечернего игрового шоу «JOYстики».

Логотип Радио ENERGY размещен на материалах рекламной кампании фильма. Больше информации о новой кинокартине – на energyfm.ru, в эфире и в официальных аккаунтах.

 

 

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Слушайте наши подкасты