Радио Romatika
Сейчас в эфире
  • Радио Romantika
  • Радио Energy
  • Юмор FM
  • Like FM
  • Relax FM
  • Авторадио
-
Громкость 0
  • 18+
radioofrussia.ru С драйвом по России! Утреннее шоу «Авторадио» разбудило Казань

С драйвом по России! Утреннее шоу «Авторадио» разбудило Казань

Этим летом ведущие драйв-шоу «Поехали» совершают грандиозный тур по городам вещания «Авторадио» в России. Курочкин, Калинина и Броневой, заряжающие бодростью многомиллионную аудиторию радиостанции по утрам, путешествуют по стране и выходят на связь со слушателями из уникальных мест и центра ярких событий.

 

С начала тура по стране ведущие драйв-шоу «Поехали» уже успели побывать в Санкт-Петербурге на праздновании 350-летия Петра I – великого российского императора и основателя этого прекрасного города, а также увидели собственными глазами, как отмечают Сабантуй в Казани, столице Татарстана.

В столице Татарстана Курочкин, Калинина и Броневой поучаствовали в народном празднике Сабантуй, разведали лично и поделились со слушателями самой интересной информацией о Казани, поднялись в небо на воздушном шаре, побродили по городу с ребятами из группы Dabro и даже спели вместе с министром культуры Татарстана Ирадой Аюповой.

По улицам Казани ведущие драйв-шоу «Поехали» рассекали на крутом брендированном автомобиле, а первым местом, куда они отправились, стал экстрим-парк «Урам», центр молодежной и уличной культуры столицы Татарстана.

«Парк «Урам» нас просто покорил! Десять из десяти, это лучшая урбанистическая площадка, которые мы видели. Обязательно включайте в свой маршрут», – посоветовали ведущие слушателям «Авторадио».

Оценили Курочкин, Калинина и Броневой и местные яства – знаменитые эчпочмаки, халву, чак-чак и другие национальные блюда. Драйвовые радиоведущие поучаствовали в настоящем татарском чаепитии, научились заваривать чай так, как это принято в Казани, а на празднование Сабантуя отправились в традиционных национальных костюмах, чтобы провести для горожан веселый конкурс – бой подушками.

Вместе с юными хитмейкерами Ваней и Мишей из группы Dabro ведущие драйв-шоу «Поехали» прогулялись по казанским улицам и посетили то самое место, где ребята снимали свой клип «Услышит весь район». И, наконец, именно в Казани им удалось воплотить заветную детскую мечту и поработать уличными мороженщиками. Вкуснейшее мороженое Курочкин, Калинина и Броневой раздавали абсолютно бесплатно всем, кто мог спеть гимн «Авторадио».

«Это была невероятно насыщенная неделя, – заявили радиоведущие, – а еще здесь такая красота! Глаза разбегаются от прекрасных видов!»

Утреннее драйв-шоу «Поехали» вещало из Казани с 20 по 24 июня. Теперь Курочкин, Калинина и Броневой собираются отправиться в Нижний Новгород, чтобы и там зарядить всех своим драйвом и рассказать стране об этом замечательном древнем городе и его знаменитом Фестивале закатов.

Из Нижнего Новгорода шоу будут выходить в эфир с 11 по 15 июля. Не пропустите новые приключения ведущих «Авторадио» утром с 7:00 до 10:00!

Больше информации о проекте «Поехали по городам» и маршруте ведущих – на странице драйв-шоу «Поехали», в Telegram-канале и официальных аккаунтах «Авторадио». Самые интересные видеосюжеты из студии смотрите на Rutube. Официальный сайт радиостанции – avtoradio.ru.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Слушайте наши подкасты