Радио Romatika
Сейчас в эфире
  • Радио Romantika
  • Радио Energy
  • Юмор FM
  • Like FM
  • Relax FM
  • Авторадио
-
Громкость 0
  • 18+
radioofrussia.ru

Радиостанция «Юмор FM» собрала 20 тысяч подписчиков в телеграм-канале

Радиостанция «Юмор FM» собрала 20 тысяч подписчиков в телеграм-канале

Веселое радио всегда на связи со слушателями – не только в эфире, но и в социальных сетях, видеохостингах, подкастах и, конечно, в самом популярном мессенджере.

 

Официальный канал «Юмор FM» в «Телеграм» собрал уже 20 000 подписчиков. И это не удивительно: давно известно – смех продлевает жизнь, помогает справляться с трудностями и не поддаваться унынию.

Хорошее настроение подписчикам «Юмор FM» обеспечивают веселые шутки и видео с доставкой прямо в руки.  Всегда оставаться в курсе событий радиостанции помогают уведомления о гостях, темах и рубриках эфира.

Проходят в телеграм-канале «Юмор FM» и веселые кото-конкурсы, победители которых получают в подарок кото-носки, кото-календари и другие приятные призы с котиками. Ведь прикольные котики – «лицо» веселого радио и неотъемлемая часть его фирменного стиля.

«Ура! Нас стало еще больше! Спасибо, что выбираете нас, пишете комментарии и даже ругаете (бывает). Мы становимся все лучше и смешнее только благодаря вам», – обратилась к своим подписчикам команда «Юмор FM».

С телефоном или радиоприемником, дома, на работе или в машине – всегда оставайтесь на волне позитива. Настраивайтесь на лучшее с «Юмор FM»!

Присоединиться к самому веселому радио в «Телеграм» можно по ссылке – https://t.me/humorfmru.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Слушайте наши подкасты