Радио Romatika
Сейчас в эфире
  • Радио Romantika
  • Радио Energy
  • Юмор FM
  • Like FM
  • Relax FM
  • Авторадио
-
Громкость 0
  • 18+
radioofrussia.ru Радио ENERGY приглашает на первый ENERGY WEEKEND

Радио ENERGY приглашает на первый ENERGY WEEKEND

10 июля слушатели радиостанции зажгут на летнем фестивале в подмосковном яхт-клубе вместе с популярными ведущими и звездными артистами.

Радио ENERGY подготовило летний сюрприз своим слушателям – ENERGY WEEKEND! Фестиваль объединит любителей пляжного отдыха, поклонников развивающих и развлекательных мастер-классов, фанатов спортивных и настольных игр. Проект задуман как площадка для живого общения, активных развлечений на свежем воздухе и веселого отдыха под лучшую современную музыку.

Гости первого ENERGY WEEKEND смогут лично познакомиться с популярными диджеями радиостанции и ведущими топовых программ «Саймон-Шоу» и «JOYСТИКИ»: сыграть в настолки с Саймоном, порубиться за призы с «Джойстиками» Богданом и Романом, отдохнуть от городского шума, погрузившись в прохладный бассейн и в море музыки Радио ENERGY. А чтобы общению не помешала пасмурная погода, для гостей мероприятия предусмотрена крытая площадка.

«Это будет реальное рубилово и игралово! Пляжный волейбол, чумовые мастер-классы, гонки на дронах, неожиданные паблик-токи, радиостудия на пляже и в завершении энергичного уикенда – акустический концерт популярных российских исполнителей под открытым небом. Ждем всех 10 июля с 12:00 в яхт-клубе «Адмирал»!» – заявляет команда радиостанции.

Горячие танцы гостям уикенда обеспечат выступления любимых артистов. В акустическом концерте под открытым небом участвуют Mary Gu, Мари Краймбрери, Звонкий, Ваня Дмитриенко, AMCHI, Фейгин.

Оказаться на ярком спортивно-музыкальном движе может любой слушатель Радио ENERGY. Для этого нужно внимательно следить за эфиром, дождаться условного сигнала, в числе первых зайти на сайт energyfm.ru и скачать свой пригласительный.

Подробнее о грядущем уикенде – в эфире и на сайте Радио ENERGY, а также в официальном аккаунте в соцсети «ВКонтакте» и телеграм-канале. Подписывайтесь!

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Слушайте наши подкасты