Радио Romatika
Сейчас в эфире
  • Радио Romantika
  • Радио Energy
  • Юмор FM
  • Like FM
  • Relax FM
  • Авторадио
-
Громкость 0
  • 18+
radioofrussia.ru В Астрахани стартует международное ралли «Шелковый путь – 2022». Болеем за наших вместе с «Авторадио»!

В Астрахани стартует международное ралли «Шелковый путь – 2022». Болеем за наших вместе с «Авторадио»!

Слушатели «Авторадио» смогут узнавать о событиях гонки в эфире и социальных сетях радиостанции.

 

6 июля в Астрахани стартует одна из самых захватывающих гонок планеты – международное ралли «Шелковый путь – 2022». «Авторадио» будет внимательно следить за ходом ралли.

В рамках специальной рубрики «Дневник шелкового пути» в эфире утреннего драйв-шоу «Поехали» с 6 по 15 июля слушателей «Авторадио» ждут прямые включения и горячие подробности с места событий. На протяжении всей гонки в социальных сетях «Авторадио» также станут появляться эксклюзивные фото и видео с ралли «Шелковый путь».

Общая длина пробега в этом году составит почти 4,5 тысячи километров. Маршрут ралли, состоящий из 10 этапов, проложен по территории России со стартом в Астрахани и финишем в Москве. Спортивная трасса объединит сразу несколько регионов Российской Федерации. Республика Дагестан и Чеченская Республика впервые в современной истории автомобильного спорта примут у себя соревнования по ралли-рейдам. Трасса пройдет также через Калмыкию, Волгоградскую и Липецкую области, а торжественный финал состоится 16 июля в Москве.

Среди участников гонки – грузовики, внедорожники, квадроциклы, мотоциклы и знаменитая, но совершенно новая LADA NIVA Legend, на которой в ралли отправится экипаж команды LADA Sport ROSNEFT.

В грузовом зачете примут участие четыре экипажа команды «КАМАЗ-мастер». Эдуард Николаев и Дмитрий Сотников будут пилотировать новые спортивные грузовики КАМАЗ-435091 семейства К5. Экипаж Андрея Каргинова выступит на проверенной временем модели КАМАЗ-43509. Также вызов бездорожью бросит экипаж Сергея Куприянова, который будет выступать на грузовике «КАМАЗ», использующем в качестве топлива газодизельную смесь.

Не пропустите подробности гонки в эфире «Авторадио» – слушайте «Дневник шелкового пути»! Информация также на avtoradio.ru и в официальных аккаунтах радиостанции.

Комментарии (0)

Оставьте первый комментарий

Показать ещё комментарии
Написать комментарий
Введите этот код
Комментарии оскорбительного характера и с использованием ненормативной лексики, а также ссылки на сторонние ресурсы, не имеющие отношение к обсуждаемой теме, удаляются. Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Слушайте наши подкасты